Unsere Ansprechpartner für Ihr Anliegen Unsere Adresse: Erich-Herion-Strasse 3, D-70736 Fellbach

Unsere Ansprechpartner erreichen Sie zu nachfolgenden Zeiten, außerhalb dieser Zeiten können Sie auch gerne Ihre Wünsche bei unserer Zentrale hinterlassen:

Montag bis Donnerstag 08.00 – 16.00
Freitag 08.00 – 13.00

lightbox title

Cengiz Öztok

Geschäftsführer
Telefon: 0711-95 19 80-20
Mobil: 0152 091 987-05
Email: c.oeztok@dkf-kloz.com

lightbox title

Jürgen Grappendorf

Prokurist
Telefon: 0711-95 19 80-24
Mobil: 0152 091 987-00
Email: j.grappendorf@dkf-kloz.com

lightbox title

Helmut Ritter

Leiter Qualitätsmanagement
Telefon: 0711-95 19 80-25
Email: h.ritter@dkf-kloz.com

Ioanna Trochalou

Ioanna Trochalou

Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0711-95 19 80-44
Email: i.trochalou@dkf-kloz.com

Nina Schedler

Nina Schedler

Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0711-95 19 80-32
Email: n.schedler@dkf-kloz.com

lightbox title

Jürgen Horka

Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0711-95 19 80-40
Email: j.horka@dkf-kloz.com

F

Fabio Annicchiarico

Aussendienst Pulverlacke
Mobil: 0152 091 987-26
Email: f.annicchiarico@dkf-kloz.com

Zum Kontaktformular

Nicht sicher wer Ihr richtiger Ansprechpartner ist? Kontaktieren Sie unsere Zentrale!

Zum Kontaktformular